希望市长安排有关部门把大门口车位东西两边各去掉一个车位

【字体:】 打印本页
来信标题希望市长安排有关部门把大门口车位东西两边各去掉一个车位
来信内容

我是滨州城集团三公司un时时彩平台ui领先职工,我住在本≡公司家属院内及(山东省滨州市滨城区黄凤凰时时彩平台 141河一路515号),我公司大门口门前公路南北两边有关部门都划上了停车位,车位一直时时彩平台 注册送彩金划到大门口边缘,因为我们离六街菜市场太近,每天都有「箱货车停在门口,我们院里进车的车辆视线受到严重阻碍,并且经常出现剐蹭事故,特别是上学骑黑钱的时时彩平台自行车的孩子因视线受阻,安全隐患更大,希望有关部门把大门口两边各去一个车位就╱好了。还时时彩平台un时时彩有大门口一辆僵尸车每天都停在门口,车上放一』些乱七八糟的东西,味道时时彩平台哪个信誉很难闻,原来滨州创城的时洛克城时时彩平台候清理过,等创完了城又放到这里了,希望有关部门ω 查一下。

来信时间

2019-09-14 10:05:47

回复时间 2019-09-26 15:50:49 办件编号 201909140017934
信件状态 已办结 提交对象 市长信箱
信件分类 投诉 信件主题 城建
信件来源 市长信箱 是否公开 公开
回复内容 经市公安uc新时时彩平台局调查,有关情况博雅时时彩平台网址如下:交警部门安排人员◆对相关路段进行违停清理,违停车辆现已清理,交警部门今时时彩平台破解版后也将加强此路段的巡逻清理工作。

中共重庆时时彩平台作弊滨州市委、滨州市人民政中金时时彩平台测评府主办 时时彩平台办公室管理 市大数据中∞心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府时时彩平台代码漏洞网站标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号 网上有害信息举报信箱