京博儒苑上邦逾期2年不给办房产证

【字体:】 打印本页
来信标题京博儒苑上邦逾期2年不给办房产证
来信内容

我2016年从京博儒苑上邦买的房子,2017年底交的ㄨ房子,到现在没给办房产证,多次催促开发商都说中体时时彩平台跑路让等着,也不知道等到】什么时候,我这有急事等着№卖房子,没有房产金瑞时时彩平台证也卖不了。请市政府领导帮忙催促开发商,给尽快↓办房产证。

来信时间

2019-09-10 14:04:27

回复时间 2019-09-26 15:40:52 办件编号 201909100017848
信件状态 已办结 提交对象 市长信箱
信件分类 投诉 信件主题 城建
信件来源 市长信箱 是否公开 公开
回复内容 经滨城区调查▓,有关情时时彩平台2011况如下:相关部门工作人员与开发商负责〗人联系得知,该小区』房产证将于今年11月份办理,争取12月份办完。

中共滨州金钻时时彩平台怎么样市委、时时彩平台主优游时时彩平台办 时时彩平台办公室管理 市大数据中心承¤办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站万达时时彩平台5区标识码:3716000040 鲁公网▆安备 37160202000284号 网上有大都会时时彩平台注册害信息举报信箱